Auction 803, Lot # 119
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Pancho Villa Firmada y fechada 2011 Tinta, hoja de oro y grafito sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 112 x 150 cm Estimado $ 50,000-60,000